OPEL ASTRA F Caravane (T92) 2.0 i 16V 136 PS (95-98) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-2-15-012 Système2 Épaisseur 15mm
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
  • S90-2-15-012
  • Traction avant
  • F35
  • 1995-02 à 1998-01
  • 136 PS / 100 KW
  • 1998 cm3
  • Benzin / X 20 XEV
  • 15 mm
  • 30 mm
Description "OPEL ASTRA F Caravane (T92) 2.0 i 16V 136 PS (95-98) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-2-15-012 Système2 Épaisseur 15mm"
Systèmes de spacers Pro-Spacer Eibach 2
Le système 2 est livré sans matériel de fixation. Cela doit être commandé séparément.
  • Disque conçu comme un système de passage
  • Avec un rebord de centrage (avec nez de centrage)
  • Fixation par des boulons de roue plus longs
Désignation de pièce de rechange AR 91215012
Désignation de pièce de rechange AV 91215012
Diamètre de moyeu 56 mm
Cercle de perçage 4x100
Couleur: nature
Profondeur d'enfoncement max.: 24 ET
Lieu d'installation Essieu avant & essieu arrière
Exécution Disques d'espacement réalisés comme un système de passage.
Liens supplémentaires vers "OPEL ASTRA F Caravane (T92) 2.0 i 16V 136 PS (95-98) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-2-15-012 Système2 Épaisseur 15mm"
Contenu de la livraison "OPEL ASTRA F Caravane (T92) 2.0 i 16V 136 PS (95-98) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-2-15-012 Système2 Épaisseur 15mm"
Contenu de la livraison
2x Entretoises
Remarques sur "OPEL ASTRA F Caravane (T92) 2.0 i 16V 136 PS (95-98) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-2-15-012 Système2 Épaisseur 15mm"
S38 Utilisable pour les véhicules avec un centrage central jusqu'à 18 mm de hauteur.
Instructions de montage "OPEL ASTRA F Caravane (T92) 2.0 i 16V 136 PS (95-98) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-2-15-012 Système2 Épaisseur 15mm"
Lire, écr. et débatt. des analyses…plus
Pour "OPEL ASTRA F Caravane (T92) 2.0 i 16V 136 PS (95-98) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-2-15-012 Système2 Épaisseur 15mm"
Écrire une évaluation
Les évaluations sont publiées après vérification.
Veuillez saisir la série de nombres dans le champ de texte suivant.
Les champs suivis d'un * sont des champs obligatoires.
J'ai pris connaissance de la politique de confidentialité.
Pro-Spacer (S90-2-15-012) + Matériel de fixation (S1-1-12-25-37-17)