NISSAN MURANO I (Z50) 3.5 245 PS (03-07) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-4-25-019 System4 Épaisseur 25mm
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
  • S90-4-25-019
  • 2003-08 à 2007-10
  • 245 PS / 180 KW
  • 3498 cm3
  • Benzin / VQ35DE
  • 25 mm
  • 50 mm
Description "NISSAN MURANO I (Z50) 3.5 245 PS (03-07) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-4-25-019 System4 Épaisseur 25mm"
Désignation de pièce de rechange AR 91425019
Désignation de pièce de rechange AV 91425019
Diamètre de moyeu 66 mm
Cercle de perçage 5x114,3
Dimensions de filetage: M12x1,25
Matériel de fixation pour le maintien des entretoises sur le porte-roue S2-1-12-25-17-19-O
Liens supplémentaires vers "NISSAN MURANO I (Z50) 3.5 245 PS (03-07) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-4-25-019 System4 Épaisseur 25mm"
Contenu de la livraison "NISSAN MURANO I (Z50) 3.5 245 PS (03-07) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-4-25-019 System4 Épaisseur 25mm"
10x Ecrous de roue
Remarques sur "NISSAN MURANO I (Z50) 3.5 245 PS (03-07) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-4-25-019 System4 Épaisseur 25mm"
(Exemple : Longueur du boulon de 25 mm - Largeur de l'entretoise de 15 mm = 10 mm de dépassement du boulon d'origine. Par conséquent, la profondeur de la découpe doit être d'au moins 11 mm. De plus, la hauteur / largeur de la découpe doit être d'au moins 22 mm pour pouvoir accueillir l'écrou de fixation qui dépasse.) Il est également permis de raccourcir les boulons de roue dépassants avec une scie. (Maximum jusqu'au début de l'écrou. - Nous recommandons de ne couper que la longueur nécessaire.) Veuillez prendre en compte la compatibilité de toutes les jantes utilisées sur le véhicule (par exemple, jantes d'été / d'hiver) ! ATTENTION : pour des entretoises de 15 mm, une découpe d'au moins 7 mm de profondeur est toujours nécessaire (pour des entretoises de 20 mm, au moins 2 mm), car les écrous de fixation dépassent au-dessus de la surface de montage des entretoises !
S23 Non montable avec des jantes en acier !
Instructions de montage "NISSAN MURANO I (Z50) 3.5 245 PS (03-07) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-4-25-019 System4 Épaisseur 25mm"
Lire, écr. et débatt. des analyses…plus
Pour "NISSAN MURANO I (Z50) 3.5 245 PS (03-07) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-4-25-019 System4 Épaisseur 25mm"