- Réf. d'article : S90-2-20-002
- EAN 4050278019248
- Type de transmission: Traction avant
- Modèle: F35
- Année de construction: 2000-09 à 2003-07
- Performance: 125 PS / 92 KW
- Cylindrée: 1796 cm3
- Moteur: Benzin / Z 18 XE
- Elargissement de voie / Roue: 20 mm
- Elargissement de voie / Essieu: 40 mm
Description "OPEL VECTRA B Caravane (J96) 1.8 i 16V 125 ch (00-03) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-2-20-002 Système2 Épaisseur 20mm"
Systèmes de spacers Pro-Spacer Eibach 2
Le système 2 est livré sans matériel de fixation. Cela doit être commandé séparément.
- Disque conçu comme un système de passage
- Avec un rebord de centrage (avec nez de centrage)
- Fixation par des boulons de roue plus longs
Remarques sur la combinabilité :
Instructions pour la préparation et le montage de nos produits
⚠️ Instructions de montage – Veuillez lire attentivement :
Informations supplémentaires sur les disques d'espacement Eibach Pro-Spacer
| Désignation de pièce de rechange AR | 91220002 |
| Désignation de pièce de rechange AV | 91220002 |
| Diamètre de moyeu | 56 mm |
| Cercle de perçage | 4x100 |
| Dimensions de filetage: | M12x1,5 |
| Surface: | eloxiert |
| Couleur: | nature |
| Profondeur d'enfoncement max.: | 24 ET |
| Lieu d'installation | Essieu avant & essieu arrière |
| Exécution | Disques d'espacement réalisés comme un système de passage. |
Liens supplémentaires vers "OPEL VECTRA B Caravane (J96) 1.8 i 16V 125 ch (00-03) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-2-20-002 Système2 Épaisseur 20mm"
Contenu de la livraison "OPEL VECTRA B Caravane (J96) 1.8 i 16V 125 ch (00-03) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-2-20-002 Système2 Épaisseur 20mm"
| Contenu de la livraison |
|---|
| 2x Entretoises |
Remarques sur "OPEL VECTRA B Caravane (J96) 1.8 i 16V 125 ch (00-03) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-2-20-002 Système2 Épaisseur 20mm"
| ID | Description |
|---|---|
Instructions de montage "OPEL VECTRA B Caravane (J96) 1.8 i 16V 125 ch (00-03) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-2-20-002 Système2 Épaisseur 20mm"
Lire, écr. et débatt. des analyses…plus
Pour "OPEL VECTRA B Caravane (J96) 1.8 i 16V 125 ch (00-03) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-2-20-002 Système2 Épaisseur 20mm"