- Réf. d'article : S90-1-10-002
- EAN 4050278018746
- Type de transmission: Traction avant
- Modèle: F35
- Année de construction: 1999-08 à 2004-07
- Performance: 101 PS / 74 KW
- Cylindrée: 1995 cm3
- Moteur: Diesel / Y 20 DTH
- Elargissement de voie / Roue: 10 mm
- Elargissement de voie / Essieu: 20 mm
Description "OPEL ASTRA g Caravane (T98) 2.0 DTI 16V 101 ch (99-04) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-1-10-002 Système1 Épaisseur 10mm"
Système Eibach Pro-Spacer 1
Le système 1 est livré sans matériel de fixation. Celui-ci doit être commandé séparément.
- Disque conçu comme un système traversant
- Avec perçage de centrage (sans nez de centrage)
- Fixation par des boulons de roue plus longs
Remarques sur la combinabilité :
Instructions pour la préparation et le montage de nos produits
⚠️ Instructions de montage – Veuillez lire attentivement :
Informations supplémentaires sur les disques d'espacement Eibach Pro-Spacer
| Désignation de pièce de rechange AR | 91110002 |
| Désignation de pièce de rechange AV | 91110002 |
| Diamètre de moyeu | 65 mm |
| Cercle de perçage | 5x110 |
| Dimensions de filetage: | M12x1,5 |
| Surface: | eloxiert |
| Couleur: | nature |
| Profondeur d'enfoncement max.: | 19 ET |
| Lieu d'installation | Essieu avant & essieu arrière |
| Exécution | Disques d'espacement réalisés comme un système de passage. |
Liens supplémentaires vers "OPEL ASTRA g Caravane (T98) 2.0 DTI 16V 101 ch (99-04) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-1-10-002 Système1 Épaisseur 10mm"
Contenu de la livraison "OPEL ASTRA g Caravane (T98) 2.0 DTI 16V 101 ch (99-04) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-1-10-002 Système1 Épaisseur 10mm"
| Contenu de la livraison |
|---|
| 2x Entretoises |
Remarques sur "OPEL ASTRA g Caravane (T98) 2.0 DTI 16V 101 ch (99-04) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-1-10-002 Système1 Épaisseur 10mm"
| ID | Description |
|---|---|
Instructions de montage "OPEL ASTRA g Caravane (T98) 2.0 DTI 16V 101 ch (99-04) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-1-10-002 Système1 Épaisseur 10mm"
Lire, écr. et débatt. des analyses…plus
Pour "OPEL ASTRA g Caravane (T98) 2.0 DTI 16V 101 ch (99-04) Elargisseurs de voie Eibach Pro-Spacer S90-1-10-002 Système1 Épaisseur 10mm"